«Я справилась»: Как Толкалиной удалось излечиться от серьёзной детской травмы?

«Я справилась»: Как Толкалиной удалось излечиться от серьёзной детской травмы?

Некоторое время назад на экраны вышла картина «Бе г ул иток», где главную роль сыграла Толкалина. Она не только сыграла одну из главных персонажей, но и стала автором идеи. Триллер рассказывает о двух женщинах, которые пытаются избавиться от детских травм и понять, как поступать дальше.

После премьеры в микроблоге Инстаграма Любовь честно рассказала о своих впечатления после участия в съёмках столб жизненной картины. Она также открыла ужасную тайну из детства, с которой ей до сих пор не удалось справиться. Как утверждает артистка, именно новая роль в этом фильме помогла ей забыть о сексуальном насилии, к которой подверглась в юном возрасте. Ее персонаж помог понять всю эту ситуацию с детской травмой, однако Любовь так и не уточнила, что с ней произошло и кто был виноват во всем. Кроме того, фильм для звезды стал особенным, так как она впервые в жизни оказалась в постели с другой женщиной.

Стоит напомнить, Толкалина почти двадцать лет состояла в отношениях с Егором Кончаловским. Влюблённые так и не расписались, даже после появления общей дочери. Знакомство пары произошло при необычных обстоятельств. Подруга попросила актрисе составить ей компанию во время свидания с импозантным мужчиной, с которым она официально встречалась.

Однако после свидания Егор влюбился в Любовь и организовал с ней вторую встречу. Несмотря на такое романтическое начало отношений, их гражданский брак  нельзя назвать крепким. Влюблённые все время скандалили, постоянно расставались, в итоге официально объявили об официальном расставании.

Сейчас у актрисы новый молодой человек, отношения с которым она предпочитает скрывать. Несмотря на серьёзные намерения мужчины, Любовь не торопится с браком, даже и вовсе не хочет стать женой. По словам Толкалиной, у нее сложный характер, она не против даже назвать себя эгоистичным человеком.

Notez l'article
( Пока оценок нет )
Vous avez aimé l'article ? Partager avec des amis