У Малахова рак? Специалист рассказал подробности.

У Малахова рак? Специалист рассказал подробности.

Андрей известен на всю страну благодаря скандальному  «Пря мой э фир», где в течение многих лет он остаётся бессменным ведущим. Уже не первый раз зрители и поклонники замечают, что у него появился  парик, из-за чего есть опасения, что у звезды серьёзные проблемы со здоровьем.

Есть подозрения, что у шоумена онкологическое заболевание, а после курса химиотерапии ему приходится скрывать лысину. Некоторые же считают, что таким способом ведущий скрывает возрастные изменения, ведь он уже не молод, недавно отмечал пятидесятилетие. У мужчин такого возраста в большинстве случаев выпадают волосы, многие не стесняются возрастных изменений, а вот публичному человеку необходимо всегда выглядеть на все сто.

Сегодня ситуацию прокомментировал специалист по онкологическим заболеваниям. По словам врача, наличие парика не всегда говорит о том, что человек болен онкологией. Однако если допустить, что у него и на самом деле рак, то эта болезнь не мешает свободно работать и жить обычной жизнью. Параллельно с лечением пациент может работать, однако временами необходимо посвятить время отдыху. Большинство его пациентов поступают так. Несколько дней после химиотерапии могут быть проблемы с самочувствием, а потом все нормализуется.

Если обратить внимание и на другие симптомы, которые наблюдаются у Малахова, такие как резко набранный лишний вес и отечность, то и при других заболеваний могут возникать подобные проблемы. Рак чаще всего возникает в случаях стресса и постоянного отдыха в жарком климате.

У больных раком поведение бывает разным. Одни хотят быть окружены вниманием, другие же предпочитают скрывать недуг. Как публичный человек, Андрей предпочитает не афишировать проблемы со здоровьем.

Notez l'article
( Пока оценок нет )
Vous avez aimé l'article ? Partager avec des amis