Мама Бузовой сделала важное заявление, касающееся певицы.

Мама Бузовой сделала важное заявление, касающееся певицы.

Двадцатого числа звезда отметила юбилей. К знаменательному дню она подготовилась заранее: вчера со своими близкими друзьями певица отправилась в Сочи. В личном микроблоге Ольга опубликовала фото, после которой поклонники задались вопросом, почему среди них не были мать и младшая сестра девушки. Многие заподозрили, что сестры снова в ссоре, поэтому и Бузова не пригласила ее.

Сегодня ситуацию прокомментировала мать звезды. Женщина объяснила, почему не присутствовала на празднике наследницы. По ее словам, родство и любовь не проявляются в таких мелочах. Они люди из разных поколений, у каждого свои интересы и свой круг общения, так что естественно, ей будет неловко среди молодёжи. В ее присутствии ни Ольга, ни ее друзья не веселились бы так, как наедине. А если говорить о хороших взаимоотношениях, это не значит все время быть вместе или куда-то вместе ездить.

Все было совсем иначе, когда Оля была еще юной. Каждый ее юбилей она отмечала с мамой в театре. После этого с каждым годом дочь пыталась добиться чего-то нового. Единственное желание матери в праздничный день, это, чтобы Бузова была здоровой, следила за собой, ведь как истинный трудоголик она проводит очень много времени на работе, что плохо сказывается на здоровье. Певице уже не восемнадцать, так что нужно заботиться о себе.

Стоит отметить, в последнее время со здоровьем артистки не все ладно. Недавно она получила серьёзную травму руки во время переезда, когда пыталась поднять тяжесть, не рассчитывая при этом силы. В результате травмы звезда оказалась в госпитале, где врачи сообщили, что лечение будет трудным и долгим. Через некоторое время ей пришлось покинуть палату и вернуться на работу. Для полной реабилитации нужен не один месяц.

Чтобы восстановиться после тяжелого года, на неделю исполнительница отправилась в Куршевель, где ей удалось кататься на лыжах под присмотром профессионала.

Notez l'article
( Пока оценок нет )
Vous avez aimé l'article ? Partager avec des amis