Деньги на ветер. На что Дава потратил такую немыслимую сумму?

Деньги на ветер. На что Дава потратил такую немыслимую сумму?

В начале месяца блогер в компании друзей улетел в отпуск, на время оторваться от московской суеты и тяжелого года. Для весёлого времяпровождения он выбрал Дубай, город, за последние годы ставший привлекательным местом для российских туристов.

С друзьями Дава проводить время в шикарных ресторанах, живёт в просторных апартаментах. Для свободного передвижения по городе тот арендовал люксовую машину. За это ему пришлось заплатить немало денег, однако сегодня он удивил поклонников другой бесполезной тратой. С друзьями блогер посетил одно из самых популярных заведений ОАЭ. Шеф-повар этого ресторана  Нусрет Гекче, парень из интернет-ме мов. Владелец заведения стал популярным благодаря интересному подношению еды.

Давиду удалось не только наслаждаться вкусной едой, но и познакомиться со звездой кулинарии. Блогер признался, что за ужин в ресторане ему пришлось заплатить почти 140 тыс. на четыре персоны. Парень решил поинтересоваться у подписчиков готовы ли они заплатить такие огромные суммы за один ужин. Позже в разделе сторис Манукян откровенничал, что ему понравился ужин, однако друзья не остались в восторге.

Напомним в новом сезоне «Дом-2» ведущим программы стал Дава. Блогер признался, что ему нравятся работать с молодыми ребятами, пытаться понять их проблемы. В свою очередь участники тепло приняли звезду. Стоит отметить, что уже несколько выпусков, как Манукян не появляется в проект, из-за чего и появились слухи, что его уволили. Ситуацию разъяснила Ольга Орлова. По словам ведущей, звезда никуда не пропал, с ним все в порядке.

Это не первый случай, когда Орлова поддерживает коллегу. Когда блогер купил квартиру для бездомной бабушки и рассказал об этом в сети, многие начали осуждать его за пиар на чужом горе. Ольга попросила хейтеров оставить в покое Манукяна, ведь его намерения добрые и не каждый так может так поступать, даже ради пиара.

Notez l'article
( Пока оценок нет )
Vous avez aimé l'article ? Partager avec des amis