Дарья Пынзарь развелась? Из-за  чего она отказалась от кольца на безымянном пальце?

Дарья Пынзарь развелась? Из-за  чего она отказалась от кольца на безымянном пальце?

Дарья Пынзарь состоит в браке больше десяти лет. Даже несмотря на это, пара не перестает любить и удивить друг друга. В социальных сетях она с мужем Сергеем часто выкладывает совместные фотографии, делится подробностями личной жизни.

Несмотря на идеальную картину в Инстаграме, поклонники звезды заметили, что она не носит кольцо на безымянном пальце и сразу же задались вопросом, Дарья ушла от мужа или это женский каприз.

После надоедливых вопросов ситуацию прокомментировала Пынзарь. Девушка объяснила свой поступок нежеланием что-то носить на руках. То же самое и касается обычным украшениям. У нее просто начинается дискомфорт от этого, постоянно приходится снимать, так что лучше вообще не носить, тем более, как уверяет Дарья, это никак не сказывается на семейную жизнь. Кольцо часть народных традиций, которые уже давно устарели.

К слову ранее звезда призналась, что не любит носить и получать в подарок украшения. Муж постоянно расспрашивает, что подарить ей на праздники, ведь  так трудно угодить. До этого Сергей вручил ей  презент, в виде дорогих часов, от которых Дарья отказалась. Как призналась знаменитость, ей трудно выбрать для себя подарок. Нельзя сказать, что это из-за того, что у нее все есть, просто Дарья ограничивается тем, что бывает на тот момент.

Стоит отметить, что парочка познакомились на съёмках  «Дом-2». На тот момент у девушки был бойфренд. После расставания с ним первым ее поддержал Сергей. У звезды не было каких-то чувств к нему, но в скором Дарья решила дать ему шанс и не прогадала.

Notez l'article
( Пока оценок нет )
Vous avez aimé l'article ? Partager avec des amis